МИД Грузии пытается заблокировать абхазские банковские карты

Министерство иностранных дел Грузии и все соответствующие отраслевые ведомства в курсе дела интернационализации банковской карты Абхазии и «продолжают работу» по этому вопросу, говорится в заявлении МИД.

Ранее стало известно о начале обслуживания абхазских банковских пластиковых карт АПРА World двумя турецкими банками. Национальные карты АПРА World до этого стали принимать также на территории России, Белоруссии, Узбекистана и Армении — в платежных инфраструктурах, интегрированных с платежной системой МИР.

«Реально система фиксирует лишь российскую платежную карту МИР, а идентификация того, где изготовлена привязанная к МИРу конкретная банковская карта, связана с техническими сложностями. Это подтверждают и турецкие партнеры, с которыми состоялся уже не один разговор. Следовательно, по этому вопросу мы продолжаем тесную работу со всеми государствами-партнерами», — отмечает грузинский МИД.
Известно, подчеркивают в Тбилиси, что «все международное содружество и тем более наши стратегические партнеры твердо поддерживают суверенитет и территориальную целостность Грузии».

«Все они непоколебимо проводят политику непризнания оккупированных территорий и тесно сотрудничают с нами в целях устранения-предотвращения любых незаконных попыток России», — заявляет МИД Грузии.
EADaily сообщало, что Национальная платежная система Абхазии расширила географию приема национальных платежных карт АПРА World и провела в Турции опытно-промышленную эксплуатацию кроссистемных операций. Операции были успешно проведены в терминальной сети двух крупнейших банков Турции — Is Bank и Ziraat Bank.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/12/23/mid-gruzii-pytaetsya-zablokirovat-abhazskie-bankovskie-karty
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!