«Спасибо за ваш труд»: в Южной Осетии появится граффити, посвященное врачам
Организаторам акции выступает Республиканская молодежная организация «Единая Алания». Как отметили в организации, открытие арт-объекта состоится ко Дню медицинского работника – 21 июня.
Над оформлением граффити работают художники – Алан Ефименко и Ирина Бибилова.
Источник: http://cominf.org/node/1166530485
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?