Парламентарии Южной Осетии большинством голосов отменили решение президиума

Группа депутатов парламента Южной Осетии на очередном заседании сессии, в четверг, предложила внести в повестку дня вопрос об отмене решения президиума парламента республики от 23 октября о выражении недоверия двум членам правительства Республики - министру внутренних дел и министру юстиции.

Как сообщает пресс-служба парламента, изначально в повестке сессии значился один пункт – проект закона о внесении изменений в закон о Государственном бюджете РЮО на 2019 год.

«Предложение группы депутатов было поддержано большинством парламентариев…», - говорится в сообщении пресс-службы.

В ходе голосования за отмену решения президиума парламента 18 депутатов проголосовали «за», в результате чего большинством голосов было принято постановление парламента об отмене решения от 23октября «О выражении недоверия членам Правительства Республики Южная Осетия, министру внутренних дел РЮО и министру юстиции РЮО».

По вопросу поправок в бюджет выступила председатель Комитета парламента по бюджету и налогам Елена Джиоева, которая отметила, что данный законопроект был поддержан всеми членами комитета, к нему приложены все необходимые сопроводительные документы.

По словам Джиоевой, необходимость его принятия обусловлена следующими факторами: увеличением прогнозируемого объема доходов государственного бюджета исходя из фактического исполнения за 9 месяцев и прогнозов главных администраторов доходов, необходимостью увеличения отдельных расходных статей, а также вследствие перераспределений между направлениями расходов в рамках утвержденных бюджетных ассигнований по предложениям главных распорядителей бюджетных средств.

Законопроект был принят большинством голосов депутатов.
Источник: http://cominf.org/node/1166526080
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!