Мария Гассиева завоевала золотую медаль первенства России по тяжёлой атлетике
![]()
В Москве проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Во второй соревновательный день в весовой категории до 49 кг золотую медаль и право выступить на первенстве мира завоевала Мария Гассиева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.
Осетинская спортсменка показала результат в сумме двоеборья 151 кг (68+83). Подготовил юную чемпионку специалист Руслан Гассиев.
Источник:
http://cominf.org/node/1166521572
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.