Большинство мужчин хотят получить на 23 февраля гаджет, часы или автомобиль, показал опрос.
Однако на практике выяснилось, что на праздник мужчины получают средства ухода за телом, одежду, обувь и подарочные сертификаты, следует из исследования сервиса Avito.
Кроме того, специалисты опросили женщин. Подавляющая часть представительниц слабого пола выделила на подарок не более тысячи рублей.
«Большинство мужчин получит на День защитника Отечества средства для ухода за телом, чуть меньше — одежду и обувь. Следом идут подарочные сертификаты, товары для спорта, а также носки. А вот одному проценту мужчин достанется автомобиль. Столько же счастливчиков обзаведутся домашними животными», — говорится в исследовании.
При этом только 17% мужчин ответили, что обрадуются дезодоранту, и лишь 8% — носкам и нижнему белью, отметили в Avito.
#osnews_общество
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?