Президент вручил награды: сотрудники Управления по лицензированию отмечают 25-летие
Церемония награждения была приурочена к 25-ой годовщине со дня образования ведомства.
Глава государства поблагодарил всех собравшихся за плодотворную работу и пожелал им удачи и дальнейших успехов.
«Я знаю, что условия, в которых вы работаете, нуждаются в улучшении. И хочу вас заверить, что руководство республики сделает все возможное для вашей комфортной работы. Это касается и ремонта здания, и технического обеспечения», – сказал Анатолий Бибилов.
Управление Южной Осетии по лицензированию отмечает в четверг 25лет со дня образования. В преддверии юбилея начальник Упраления Александр Ефименко рассказал ИА "Рес" об истории образования организации и основных направлениях её деятельности:
http://cominf.org/node/1166520540
Источник: http://cominf.org/node/1166520562
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?