Бибилов обсудит реализацию Инвестпрограммы с делегацией минкавказа и управления АП РФ
Как сообщает пресс-служба президента Южной Осетии, в ходе встречи планируется обсудить вопросы, связанные с завершением строительства здания госдрамтеатра и строительством гостиницы в центре столицы республики.
Кроме того, будут рассмотрены итоги Инвестпрограммы 2015-2017 годов, а также начало реализации Инвестпрограммы на 2018-2019 годы.
В числе вопросов, внесенных в повестку дня – обсуждение результатов проверки, проведенной Счетной палатой РФ совместно с Контрольно-счетной палатой Южной Осетии на предмет использования республикой финансовой помощи России в 2015-2017 гг.
В рамках программы рабочего визита российской делегации планируется также объезд по объектам строительства.
Источник: http://cominf.org/node/1166514919
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?