Министры здравоохранения двух стран подписали документ о страховании граждан РФ, постоянно проживающих на территории Южной Осетии
Документ предусматривает распространение системы обязательного медицинского страхования (ОМС) России на проживающих в Южной Осетии российских граждан.
Соглашение подписано в рамках официального визита президента Южной Осетии Анатолия Бибилова в РФ. С югоосетинской стороны документ подписал глава Министерства здравоохранения Георгий Тотчиев, с российской — его коллега Вероника Скворцова.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?