Глава комитета промышленности: «Эмальпровод» - банкрот с большими долгами
«Завод «Эмальпровод» на сегодняшний день практически банкрот с большими долгами перед персоналом, налоговым органом и Пенсионным фондом, - отметил Бекоев. - С рабочими расплачиваться будем поэтапно за счет средств завода строительных материалов, также будем погашать задолженность перед государством».
На территории завода «Эмальпровод», уточнил он, расположена аккредитованная лаборатория по испытаниям строительных материалов, которая необходима для контроля качества выпускаемых строительных изделий.
«Таким образом, можно испытать материалы всех видов – инертные материалы, бетон, металлы и др.», - рассказал Бекоев.
В будущем, заключил он, планируется выпуск нескольких новых наименовании продукции и площадки завода «Эмальпровод» будут активно задействованы для выпуска и складирования продукции и сырья.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?