Совместное совещание
В АМС г. Владикавказа (Северная Осетия) прошло совместное рабочее совещание городских властей и республиканской прокуратуры с участием руководителей Казбека Пагиева и Германа Штадлера. Участники выразили надежду, что взаимное сотрудничество по укреплению законности и обеспечению выполнения нормативных актов будет действенным.
ИА ОСинформМы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?