Осетинскому театру подарили новый автобус
«Такой подарок, наверное, бывает раз в жизни. Спасибо за такое отношение к культуре! Очень важно, когда правительство и глава относятся к театру с трепетом», - сказал Губиев.
Он отметил, что театр очень нуждался в автобусе, так как труппа много гастролирует. Если по республике артисты могли передвигаться на старом "пазике", то выезжать в соседние регионы стало невозможно.
В новом автобусе 45 мест. По словам Губиева, это «то, что нужно», так как на гастроли выезжает около 30 человек. Автобус оснащен кондиционером, откидными сидениями и комнатой для бытовых нужд. Первый раз выехать на новом транспорте труппа сможет уже в конце октября. В планах артистов Осетинского театра посетить со спектаклями Цхинвал, Сухум, Самару и Ростов-на-Дону.
Карина 15-Хадаева
Подробнее: http://region15.ru/news/2016/09/07/13-39/



Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?