Сегодня в сквере Коста Хетагурова прошел концерт "Клевер -квартет»
«На концерте в исполнении квартета и лауреата международных конкурсов, выпускника Санкт-Петербургской консерватории, оперного певца Шота Чибирова прозвучали произведения мировой классики, осетинские народные и неаполитанские песни»,
Вторая скрипка в квартете - Глеб Резвых, альт - Иван Берташ, виолончель - Игорь Ботвин, партию первой скрипки исполнял Григорий Тадтаев
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?