В Знаурском районе приступили к водоснабжению населенных пунктов
«У сельчан в течение многих лет имеются проблемы нехватки, как питьевой воды, так и воды для орошения приусадебных участков», - пояснила собеседник агентства.
Лишь в некоторых домовладениях, отметили в пресс-службе, имеются колодцы для воды. Тем не менее, вода в них не всегда пригодна для питья, так как содержит большое количество солей.
Работу планируют завершить в течение нескольких дней.
Следующим этапом работы районного ЖКХ станет водоснабжение села Мургъвис, расположенного выше села Гобозтыхъау.
«Кроме того, в районном центре, селе Знаур, выполняются работы по очистке водоотводных каналов. А ранее рабочие очистили от мусора два крупных резервуара для воды», - рассказали в пресс-службе.
В ближайшее время в районе также планируется провести масштабный субботник.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?