Президент Леонид Тибилов внес в парламент РЮО на ратификацию Договор между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией о союзничестве и интеграции
По ее словам, необходимость ратификации предусмотрена статьей 14 самого Договора.
«Договор вступит в силу после обмена РЮО и РФ ратификационными грамотами. Учитывая значимость Договора для нашего государства Президентом примет участие в работе сессии Парламента», – подчеркнула она.
Отметим, что Договр между Южной Осетией и Российской Федерацией о союзничестве и интеграции был подписан в Москве 18 марта 2015 года.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?