Расстрига-Филарет назвал жителей Донбасса «корнем зла» и оправдал их убийство
Сравнив с Иудой «неблагодарных» жителей Донбасса, несогласных с тем, что их убивают миролюбивые вековечные украинцы, Денисенко заявил, что он со своими сторонниками имеет «Божественное право защищать правду, свою свободу, свою землю и справедливый мир», на фоне чего убийство «сепаратистов» не является грехом.
В финале своей речи Денисенко сообщил, что «Бог с правдой и любовью», к которому обратился, как сообщает официальный сайт организации Денисенко, «с молитвой благодарности за успешно проведенное оперативное вмешательство и за освобождение Украины от нашествия врагов».
http://monavista.ru/news/rasstriga-filaret_nazval_zhiteley_donbassa_kornem_zla_i_opravdal_ih_ubiystv/
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?