Оставлять комментарии на сайте ОСинформ стало легче.

Уважаемые пользователи социальных сетей Фейсбук, Одноклассники и Вконтакте . Администрация сайте "ОСинформ" предоставляет вам возможность участия в обсуждении в комментариях без регистрации на сайте. Вам всего лишь нужно ввести данные ваших аккуантов в верхней части сайта во вкладке "ВОЙТИ" и вы получите возможность прокомментировать заинтересовавшую вас статью на сайте.
Надеюсь, что ваши комментарии буду конструктивными и направленны на созидание нашего общества и его развитие.
С уважением ,
Владелец сайта "ОСинформ"
Бетеев Юрий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
16 января 2015 20:29
Здравствуйте, Юрий!
На любимом многими нами сайте в последнее время происходят разного рода изменения.
Сначала я думал, что все это связано с новогодними праздниками, что скоро сайту вернут его прежний облик, но этого не происходит, а у меня, простите, накипело.
Думаю, я выражу мнение огромного количества людей, ценящих и любящих данный информационный ресурс, если скажу прямо.
Сайт внешне стал просто ужасен.
Да, нововведения - это хорошо. Но иногда они неуместны.
Скажу честно, в последнее время, когда я хочу почитать последние новости из дома, я начал задумываться, какой ресурс же мне почитать. И все чаще мой выбор падает на другие сайты, будь то "Рес" или еще что-нибудь.
Но я слишком привык к вашему сайту, поэтому не могу молчать.
И не я один это говорю, многие мои знакомые высказывали мне те же недовольства.
Этот серый фон, эта ужасная шапка наверху. К тому же теперь сайт не совсем адаптирован, на многих мониторах просто отсекаются боковые баннеры, их просто не видно.
Раньше на сайт заходил как к себе домой, все было уютно, мило, атмосферно. А сейчас хочется поскорее закрыть вкладку, потому что неудобно, непонятно, не то..
Не спорю, некоторый удобный функционал типа комментирования без регистрации и тп, его нельзя не приветствовать.
Но, прошу вас, верните нам всеми любимый и родной внешний вид.
У меня все.
Спасибо
Делаем всё возможное, цвет серый вернули он был таким же, Шапку тоже вернём, но нам надо данные вашего экрана Скриншот
17 января 2015 11:46
Цитата: Топпы гаерах
Но, прошу вас, верните нам всеми любимый и родной внешний вид.
Вернули Цвет, Шрифт, Все комментарии http://osinform.ru/index.php?do=lastcomments . Есть ещё пожелания?

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!