Дорогие земляки!
![Дорогие земляки! Дорогие земляки!]()
Спешим вас обрадовать. Впервые в Москву приедет дигорский народный театр селения Новый Урух Ирафского района. Взыскательный московский зритель получит огромное удовольствие от спектакля – комедии «Две невестки» (Дыууæ файнусты). Спектакль идет на дигорском диалекте. Во втором отделении вечера будут представлены народные музыкальные номера.
Дорогие друзья! Давайте поддержим наших земляков и подарим им красивый праздник общения с московскими осетинами.
Билеты можно приобрести в Культурном центре Московской Осетинской общины. Тел. 8-499-973-17-23; 8-499-973-30-31.
Спектакль состоится 25 марта в театре «Ромэн» в 19 часов.
ИА ОСинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.