Создан Комитет "За признание государственного суверенитета Абхазии и Южной Осетии"
![Создан Комитет Создан Комитет]()
Сегодня в Москве по инициативе общественных организаций создан Комитет "За признание государственного суверенитета Абхазии и Южной Осетии". В состав комитета вошли политики и ученые, представители общественных организаций и СМИ России, Абхазии и Южной Осетии. Целью общественного комитета является налаживание продуктивного диалога с российскими властями, а также с руководством стран СНГ, от которых зависит принятие решения о признании суверенитета Абхазии и Южной Осетии. Задача комитета - содействие в создании "дорожной карты" признания суверенитета этих государств.
Председателем Комитета избран главный редактор интернет-портала "Абхазия -страна души" Михаил Степин.
[url=/]ИА ОСинформ[/url]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.