Юмористическая программа «ХИ-ХИ» часть 67
ИА ОСинформ представляет юмористическую программу независимой телекомпании "НОГБОН": "Хи-Хи".
Герои передачи - Сасинка и Ладико, - показывают своё ироничное отношение к современным будням.
Программа на осетинском языке.
Смотреть
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.