Аланское казачье войско во главе с атаманом Бала Бестауты планирует выехать в Ереван

Аланское казачье войско во главе с атаманом Бала Бестауты планирует выехать в Ереван
    26 октября в рамках празднований 225 - летия героя Отечественной войны 1812 года генерал-лейтенанта Валериана Мадатова в Ереване пройдет заседание президиума Постоянного Межгосударственного Координационного Совета казаков России, Украины, Белоруссии и международного совета казачьих атаманов. В Армению планируется выезд делегации Аланского казачьего войска во главе с атаманом Бала Бестауты.
   Между казачьими организациями Южной Осетии, России, Республики Армения, Нагорно-Карабахской Республики, Приднестровья, Абхазии и Украины запланировано подписание договора о взаимопомощи и сотрудничестве.
    Программой визита предусмотрена встреча делегации с представителями общественно-политических, военных, казачьих и молодежных кругов Республики Армения и НКР.
Делегаты посетят места сражений казачьих отрядов, культурно-исторические памятники Армении и музей Сардарапатской битвы, где будет проведена научно-практическая конференция.Источник: ГКИП РЮО.

[url=/]ИА ОСинформ[/url]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 октября 2007 21:01

с каких таких пор югоосетинские бойцы стали казачками??? это что, шутка такая???? что, самими собой осетины уже быть не хотят, а хотят быть казачками????

19 октября 2007 23:13

Можно подумать армяне и абхазцы родились казаками.Значит,надо если участвуют.

20 октября 2007 00:35

Кому надо?)В наших краях есть одно казачье войско,-Терское.Что за Аланское такое?)))Дай Бог казакам здоровья,ничего против них не имею,но неужели Аланы своей отвагой и храбростью не заслужили того,чтобы их потомки не добавляли каких либо приставок,к их и без того через край гордому имени?

20 октября 2007 09:54

Всему свое время

Вот и я о том же.... Почему то чеченской, фактически армии, не нужны приставки, а вот нам всё время лишь бы в чью то задницу влезть.. Хотя я против казаков тоже ничего не имею...

20 октября 2007 11:49

2 "непонял" и "всему свое время"

Помимо чувства национального достинства (а не национальной гордыни) у человека должны быть еще мозги, чтобы он понимал, что войны выигрываются не рассуждениями о "великих аланах", а наличием стратегических союзников и законной возможности для союзников прийти на помощь. Создание Аланского казачьего войска, во-первых, укладывается в общую концепцию создания казачьих формирований (кстати до революции Терское казачье войско на 70% было укомплектовано из осетин), во-вторых, является грамотным стратегическим ходом руководства Южной Осетии, в-третьих, создает законную базу для оказания РЮО в случае грузинской агрессии военной помощи. И последнее - если чего-то не понимаешь, то лучше об этом тихо спросить, а не кричать на весь мир. А то как-то глупо получается...

20 октября 2007 11:59

100% афтæ у,Бибо Отарович!

20 октября 2007 18:29

Бибо Отарович

Раст зæгъыс,Бибо Отары фырт!:-)

22 октября 2007 02:37

Аланские КАЗАКЧКи--Хихихииииии

А ну как поднимите юбочки и снимите трусы,втсаньте рачком,счас будем вам прочищен ВХОД!

Идиоты а не Аланы блин!

22 октября 2007 02:40

Между казачьими организациями Южной Осетии, России, Республики Армения, Нагорно-Карабахской Республики, Приднестровья, Абхазии и Украины запланировано подписание договора о взаимопомощи и сотрудничестве.-------Основной вид помощи будет вынес Казачьих гробов из Грузии через перевалы и разные ущедья,гробы будут цинковыми и их будет много тысяч.

Дай бог чтоб таких гробов было как можно больше,что русско-свиньская рыло не совалась на территорию Грузии!

22 октября 2007 08:27

поднимать юбочку тебя господин ... (скорее госпожа)....Окруашвили научил (а) ..научило?

22 октября 2007 11:22

Guja

так прям грузино-свинячьи мордочки очень стремяться покинуть территорию ненавистной им россии)))))))))))

22 октября 2007 20:14

Аланское казачье войско во главе с атаманом Бала Бестауты планирует выехать в Ереван

Так они собрались в Ереван все полки Аланского войска отправить?

Многовато будет ...

Аффтар убей себя апстену

23 октября 2007 15:36

спасибо братьям осетинам и казакам, что приняли наше приглошение... а картвелам посоветую держать свой рот на замке... из за вашего рта вы можете получить новые "Баграмяны" в Самцхе-Джавахке... ну а сесли 1 армянский батальон разгромил грузинскую армию в Абхазии - то дивизии и подавно войдут в Тбилиси

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!