Проблема с ГСМ беспокоит цхинвальцев

Проблема с ГСМ беспокоит цхинвальцев
Владимир Кабулов, житель Цхинвала: За последнее время значительно выросли цены на бензин, что не может не настораживать водителей легковых автомобилей. Я, как владелец автомобиля, могу сказать, что вся моя заработная плата уходит на бензин. Мало того, что бензин подорожал, он еще и не хорошего качества, и из-за этого его надолго не хватает, постоянно приходиться заправлять машину, да и автомобиль от него портиться. А порой его не бывает вовсе. Без машины в наше время трудно, особенно при нынешнем состоянии улиц, от рытвин и пыли которых не спасают даже закрытые двери и окна машин. Часто можно услышать жалобы на таксистов нашего города, которые подняли цену на проезд, но у них тоже нет выбора. Дорожает топливо – поднимаются цены на проезд. Получается замкнутый круг и неизвестно, когда эта ситуация изменится к лучшему.
Чермен Джиоев, таксист: Мы постоянно слышим о том, что цена на бензин вот-вот снизиться. Однако, она с каждым днем дорожает. Да еще если не заправиться бензином впрок, то можно на несколько дней остаться без транспорта. А для меня моя машина — единственный способ заработать себе на жизнь. Мне очень интересно, когда этот вопрос в итоге решится и цена на бензин наконец-то упадет? К тому же, я до сих пор не понял, почему такая большая разница, в целых 10 рублей, по сравнению с ценой бензина в соседней Северной Осетии?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 сентября 2011 20:02

Знаете, что не понимаю, зарабатываешь ты на бензине  ну зачем наглеть и 80 за 92 выдавать и сверху большую наценку делать . Ша уахи лхитын каенут? У нас дороже, чем в Америке и притом некачественный, я лично из Владикавказа  прошу мне привести, как и мои знакомые. Дожили!

 


--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!