Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму на имя Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубкова.

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму на имя Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубкова.
  В телеграмме в частности говорится:
   «От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять искренние поздравления в связи с назначением Вас Председателем Правительства Российской Федерации.
  Назначение на этот высокий государственный пост является признанием Вашего большого опыта руководителя, высокого профессионализма и государственного подхода к делу.
   Пользуясь настоящей возможностью пожелать Вам успехов и плодотворной работы на благо России и ее народа, прошу Вас, уважаемый Виктор Алексеевич, принять также поздравления по случаю Вашего Дня рождения». Источник: ГКИР РЮО.

[url=/]ИА ОСинформ[/url]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
17 сентября 2007 00:13

Хачатурчик, и Зубков тебе нравится? Ты шалунишка, однако.

17 сентября 2007 11:39

КОМУНИЗМ В ОСЕТИИ

16 сентября 2007 17:36

Каркуши, тогда вы тоже были против России, а Осетия нет, и вы 80 лет советской власти притворялись теми кем ты назвал осетин...

Тогда притесняли и сейчас притесняете, но бесполезно....по зубам всегда получали. и не надо врать, что гризуны и осетины братья! 20 000 повстанцев! Это тогда весь народ восстал, против!

16 сентября 2007 18:39

20 000 чалавек ? Ета што Напалеон штоли пришолса?

17 сентября 2007 13:47

А. Поморцев

Если на то пошло то осетины и на коммунизм согласятся лишь бы без грузин и таких уродов как вы. Ведь как не крути, а коммунизм в Осетии лучше чем фашизм в Грузии. Дитятко! Вы хоть немного одекватны происходящему или так и застряли на ональной фазе развития. Пора взрослеть, а то от ваших потуг одна вонь.

17 сентября 2007 14:38

IA soberaus podpisatca na vse vashi komentarii. OSEBO LIJIM DA LIJIM vse vremia jopi u ruskih. В.А. Зубков voobshe znaet kto takoi Кокойты. Пользуясь настоящей возможностью пожелать Вам успехов и плодотворной работы на благо России и ее народа, прошу Вас, уважаемый Виктор Алексеевич, принять также поздравления по случаю Вашего Дня рождения». nu daet etot djabelich.

17 сентября 2007 15:01
19 сентября 2007 17:19

Shrek

Алан Как бы вы не старались, вы, осетины, так же как и грузины и абхазы и азеры с армянами всегда будете для нас чернож... лицами кавказской национальности (ЛКН) и не стать вам нашими братьями, как бы вы там, у себя на кавказе, не выпендривались. И не стоит примазываться к славе Великой России. И потом нам и своего ч/ж кавказа хватает...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!