На юге Осетии появился новый город - Квайса
Мэром города Квайса назначен Чермен Гагиев, ранее занимавший должность главы администрации этого поселка, после чего прозвучал гимн нового города РЮО - Квайса.
В своем выступлении Эдуард Кокойты отметил, что «намеченные планы по социально-экономическому возрождению Республики Южная Осетия в целом и Квайса в частности претворяются в жизнь. Я хотел бы поблагодарить всех, тех, кто работал на стоящихся и уже построенных объектах в Квайса». Источник: ГКИП РЮО.
ИА ОСинформ
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?