В Москве состоялся гала-концерт молодых исполнителей классической музыки "Восходящие звезды в Кремле"
На сцену вышли юные таланты из 12 стран: государств Содружества, стран Балтии, Абхазии и Южной Осетии; фестиваль прошел под личным патронатом супруги президента России Светланы Медведевой
В Москве сегодня вечером состоялся гала-концерт второго международного фестиваля молодых исполнителей классической музыки "Восходящие звезды в Кремле". На сцену вышли юные таланты из 12 стран: государств Содружества, стран Балтии, Абхазии и Южной Осетии. Аккопмпонировал музыкантам камерный ансамбль "Виртуозы Москвы". Фестиваль, дебютировавший в прошлом году, проходит под личным патронатом супруги президента России Светланы Медведевой.
Светлана Медведева, супруга президента России:
- Для молодых исполнителей это прекрасная возможность, продемонстрировать свое мастерство, возможности, свой талант - российской публике. Выступить на одной сцене с прославленным оркестром "Виртуозы Москвы" под управлением маэстро Владимира Спивакова.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?