Посольство посетили депутаты парламента РЮО
29 ноября 2010 года Посольство РЮО в РФ посетили депутаты Парламента Республики Южная Осетия от Народной партии: Председатель Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Парламента РЮО К.К. Плиев, Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранения А.М. Плиев и Заместитель председателя Государственного комитета по информации, связи и массовых коммуникаций Д.И. Ивако, находящиеся в Москве проездом из Минска.
В столице Республики Беларусь официальная делегация Республики Южная Осетия провела ряд встреч, в частности, с председателем Либерально-Демократической партии Беларуси С. Гайдукевичем.
В ходе беседы с Чрезвычайным и Полномочным Послом Д.Н. Медоевым состоялся обмен мнениями по некоторым важным вопросам общеполитического характера.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?