В гостях у Леонида Тягачева

22 ноября 2006 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [7 180 просмотров] [версия для печати]
Во Владикавказ из Москвы вернулась группа школьников. Подростки в составе 30 человек во главе с председателем Союза пионерских, детских и подростковых организаций Республики Северная Осетия-Алания Жанной Маргиевой побывали на горно-лыжной базе олимпийского резерва в пос. Деденево. Это – уже вторая подобная поездка североосетинских школьников по приглашению Президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева. Подростки, среди которых были бесланские школьники - футболисты ДЮСША и ученики детского танцевального коллектива Центра эстетического воспитания и творчества г. Владикавказа были приглашены на базу с целью оздоровления и отдыха, на этот раз в дни осенних  каникул. За 12 дней отдыха ребята побывали в Большом театре, в Кремлевском дворце съездов, в Свято-Успенском монастыре г. Загорска, в г. Дмитрове, Полит-техническом музее и музее им. Пушкина, Центральной библиотеке им. Ленина, на экскурсиях по ночной Москве, в штаб-квартире Всероссийского Олимпийского комитета на приеме у Леонида Тягачева, где в течение пяти часов проходили концерт, банкет и встречи с олимпийскими чемпионами.Как сказал Президент Олимпийского комитета, такой отдых для детей из Осетии теперь станет традиционным.

Поездка была организована при непосредственном участии министерства по делам молодежи, физической культуре и спорта РСО-Алания.

ИА ОСинформ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!