Осетинская команда выиграла «Кожаный мяч»
Накануне ребята прилетели домой, и привезли с собой главный приз. Проделав более чем 7 часовой путь, тем не менее, юные футболисты были очень довольны. Ребята из Чиколы обыграли сверстников младшей возрастной группы из Ульяновска, Воронежа, Омска, Москвы. В финальном матче наша команда выиграла у сборной Алтайского Края со счетом 3:1. Первое место в «Кожаном мяче» в младшей возрастной группе уже несколько лет дает право участвовать в международном турнире «Кубок Наций – Данон», который проводится в Париже.
Осетинские команды уже трижды участвовали в этих соревнованиях. Для команды «Ираф-Автодор», это будет вторая поездка во Францию. Ребята планируют занять первое место.
[url=/]ИА ОСинформ[/url]
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?