В Северной Осетии пробуют ездить на одном колесе
Это – новая площадка считается одной из лучших на Юге России. Она была построена мэрией и передана в дар любителям велотрюков. К сожалению, опробовать ее по-настоящему спортсменам не удалось - помешал ливень. Но настроение от этого не ухудшилось ни у зрителей, ни у участников.
Ребята выполняли езду на заднем и переднем колесе, серф, в высоту и в длину и многое другое, все, что позволяла промокшая трасса.
Победители были отмечены в каждой из дисциплин.
Призы вручали от магазина «Триал», который поддерживает развитие этого вида спорта в Северной Осетии.
[url=/]
ИА ОСинформ
[/url]
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.









Нашли ошибку?