Эдуард Кокойты: «У нас не должно быть наркоманов – вот цель, которую я преследую»

30 марта 2010 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3 607 просмотров] [версия для печати]
Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание по вопросам ужесточения мер наказаний за распространение и употребление наркотических средств, а также управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. В работе совещания приняли участие Министр внутренних дел РЮО Валерий Валиев, Министр юстиции РЮО Ацамаз Биченов, Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РЮО Константин Пухаев, депутаты Парламента РЮО. 

Как отметил Эдуард Кокойты начиная совещание, профильные ведомства в Правительстве и Парламенте республики должны принять самое активное участие в разработке проекта закона по ужесточению ответственности за распространение и употребление наркотических средств. «Я считаю, что за распространение и употребление наркотиков должно следовать не административное, а уголовное наказание. Мы сами же предоставляем преступникам административные лазейки, здесь необходимо поставить жесткий заслон», – сказал Президент.

«Речь идет о жизни молодого поколения, о здоровье нации. И я настроен на борьбу за здоровье нашей молодежи, чего бы мне это не стоило: здоровья, сил или энергии. Это для нас приоритетное направление. У нас не должно быть наркоманов – вот цель, которую я преследую», – заявил глава государства.

Далее на совещании обсуждались вопросы ужесточения мер за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 марта 2010 22:19
отстреливайте их.безжалостно.барыг в первую очередь.
30 марта 2010 22:43
С МВД надо начать и зачистить , не уволить а посадить! Придёт другая влать и опять они полезут в МВД . Проверено временем   .
Дорогой Джабелич, не бойся громких дел ты на правильном пути Мочи всех борыг. А наркоманов на трудотеррапию в "Надежду". 
31 марта 2010 00:29
Верно!С лопатой в руках не до дозы будет!
31 марта 2010 09:31
Надо с детьми вести работу. Дети знают больше, чем мы думаем, а зачастую знают даже больше нас. Их информируют целенаправленно. В том числе и через СМИ. Надо беседовать с детьми почаще, наставлять на путь истинный. Я такие психологические "уколы" делал своим ученикам
по шахматам - 1-4 класс. Надо детям объяснять и втягивать в традиционные нормы
поведения на всех общественных делах, в особенности ритуальных мероприятиях.
Надо, чтобы дети почувствовали себя осетинами. гордились этим, и дорожили этим высоким званием - быть осетином

31 марта 2010 10:15
на кол барыг !!!!!собрать их всех вместе  и утопить !!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!