Как официальные чины Грузии реализуют технологии своих западных кураторов

23 мая 2007 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2 980 просмотров] [версия для печати]
Как официальные чины Грузии реализуют технологии своих западных кураторов     Реализация программы по наполнению сомнительным содержанием пустой фигуры Дмитрия Санакоева продолжает развиваться в логической последовательности. График приезда грузинского политического бомонда на семикилометровый участок ТрансКАМа Тамарашени-Кехви, демонстрационную площадку политического шоу, уплотняется. Сегодня, сюда приехал Вано Мерабишвили с представителями деловых кругов, каких непонятно, но не это главное. Главное - продолжить системное дезинформирование мировой общественности о политической значимости, т.н. временной администрации, никого, кроме официального Тбилиси не представляющей. Все проходит под гармоничные комментарии американо-западных авторов реализуемой здесь технологии «марионеточного правительства», теперь «просто администрацией».
   Так в своем заявлении на заседании ОБСЕ в Вене Джулия Финли, посол США в ОБСЕ, представила тенденциозную информацию, которая абсолютно искажает ситуацию в зоне грузино-осетинского конфликта. Откровенная ложь о Дмитрии Санакоеве не представляющего осетинский народ, на официальном заседании такого органа как ОБСЕ подрывает доверие к международным организациям. Джулия Финли, как представитель ОБСЕ, выдает желаемое за действительное. Такого подхода требуют политические интересы. Увы, в таком ракурсе сегодня работают большинство международных организаций, сообщает КИиП РЮО.
   Для дезинформационного шоу в Курта направляются серьезные финансовые ресурсы. Не все они идут, как оказывается на создание «потемкинской деревни». Для компенсации того, что было прикарманено, вероятно, и пригласили каких-то бизнесменов, которые будут фактически легально рекетированы.    А Ванно Мерабишвили решил лично ознакомиться с ситуацией и настроением своих спецподразделений, где в последнее время появилась проблемы.   В ближайшее время Грузия продолжит реализацию именно этого направления своей политики против Южной Осетии, сопровождая все это методичными обстрелами и давлением психологического характера.

ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23 мая 2007 23:08

Ю.Осетия входит в состав России 250 лет.Скоро все вернётся на круги своя,так что там деиствуют те,кто и должны деиствовать.А вот в составе грузии Осетии никогда не было,и не будет.

Адрес для тебя :Фентези сайт-грузия онлайн.Собирают фантастику.

24 мая 2007 10:09

Не могу не отметить что твоя точка зрения, да собственно говоря и внутренняя суть на самом деле мало чем отличаются от (цитата)"ка кбы быть составной частью гавно в жопе России".

Эта образность, глубокое знание предмета, да и чего таить- генетическая близость к объекту твоего внимания обозначенная столь грубым термином, призванным (как уам кажица оччен магари) показать твое отношение к России, становится очевидным, общевидовым символом, а может быть уже и важнейшей составной частью племенной рефлексии.

Широко демонстрируемый в твоем исполнении общаковый примитивизм, от которого несет смрадом и незыблемым видовым скудоумием вызывает скорьбь. Хотя удобренность твоего ареала обеспечена жизнедеятельностью твоего вида на многие годы вперед, это единственная польза. А если говорить попроще, долбоебс ты.

24 мая 2007 18:32

Я чистокровная осетинка и живу в Осетии и России.Вся история моего народа и всех далеких предков за 4000 лет мне тоже известно.

Я абсолютно не виновата в вашей безродности,сущес-нии мифической родины у вас,отсутствии истории,невостребованности вашей(судя потому,что вы вощь сюда завелись).

Поэтому вряд ли я когда нибудь буду жить в грузии.А подобающе советую вести вам себя-неудачнику,по моему вы здесь в гости зашли.Понятно некуда деваться.Совет всем вам один-Фентези сайт(грузия онлайн)

-------------------------------------С другой стороны,как хорошо что они сюда заходили.Все стало на свои места.Понятно с какими омерзительными существами нам предлагалось жить.Не пишите:мне на ваше мнение чихать с высокого этажа.

25 мая 2007 15:24

Жёрра! Ты б держал ледоруб и не вякал... Команды то не было...

25 мая 2007 15:40

ДА-Н

Знай себе цену... С ними говорить невозможно... А нам на хрюк переходить гены не позволяют...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости