Osinform

Прокуратура Южной Осетии проверит факт повреждения газопровода в доме руководителя российского информагентства

Прокуратура Южной Осетии проверит факт повреждения газопровода в доме руководителя российского информагентстваСледственным управлением Генеральной прокуратуры Южной Осетии проводится процессуальная проверка по заявлению руководителя представительства МИА «Россия сегодня» в Республике Южная Осетия Виталия Денисова по факту повреждения газопровода, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"Заявление в генпрокуратуру республики от Виталия Денисова поступило от 24 сентября. Процессуальная проверка проводится по адресу его проживания в городе Цхинвал", - говорится в сообщении.

В 2011-2012 годах Виталий Денисов занимал должность заместителя руководителя администрации президента Республики.

В рамках проводимой проверки органом предварительного следствия с участием и с разрешения самого Виталия Денисова проведен осмотр места происшествия, в ходе которого был изъят поврежденный фрагмент газопровода.

В настоящее время в целях установления всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, органом предварительного следствия назначено трасологическое исследование, производство которого поручено одному из экспертных учреждений Российской Федерации.
Источник: https://cominf.org/node/1166538990

Опубликованно: 27-09-2021, 18:14
Документ: Новости > http://alaniainform.org/82429-prokuratura-juzhnoj-osetii-proverit-fakt-povrezhdenija-gazoprovoda-v-dome-rukovoditelja-rossijskogo-informagentstva.html

Copyright © alaniainform.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.

Вернуться назад