Osinform

ОМОН МВД Южной Осетии получил две бронированные машины «Тигр»

Две специализированные бронированные машины «Тигр» получил в пятницу отряд особого назначения ОМОН МВД Южной Осетии. Ключи от боевого транспорта вручил президент республики Анатолий Бибилов.

Глава государства поздравил сотрудников ОМОН с получением новых единиц спецтранспорта и отметил, что с новой техникой у ОМОНовцев есть все возможности для выполнения поставленных задач.

«Вы видите, что наращивание возможностей в плане техники и оборудования МВД РЮО продолжается по программе вот уже второй год. На сегодняшний день сотрудники ОМОНа обеспечены соответствующей техникой. Подготовленность личного состава - на высоком уровне, это дает уверенность, что в республике будет правопорядок. Думаю, с получением новой современной техники у вас будут все возможности выполнять поставленные задачи по поддержке правопорядка в стране», - сказал Бибилов.

Президент отметил, что задача всех сотрудников правоохранительных органов республики, независимо от структуры - обеспечение правопорядка на территории Южной Осетии. Глава государства заметил, что все действия сотрудников должны быть в рамках закона.

И.о. министра МВД РЮО Мераб Пухаев поблагодарил президента за помощь в наращивании технических возможностей МВД, подчеркнув, что отряд особого назначения будет использовать новую технику для защиты народа республики.

Глава государства вручил ключи от автомобилей и сам осмотрел новый боевой транспорт.

Бойцы ОМОН проверили возможности нового бронированного транспорта, продемонстрировав небольшие элементы борьбы в случае нападения врага.

«Тигр» - российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-вседорожник.
Источник: http://cominf.org/node/1166534141









Опубликованно: 08-01-2021, 22:27
Документ: Новости / Фото > http://alaniainform.org/79862-omon-mvd-juzhnoj-osetii-poluchil-dve-bronirovannye-mashiny-tigr.html

Copyright © alaniainform.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.

Вернуться назад