Osinform

Возобновление авиасообщения между Россией и Грузией не планируется.

Переговоры между государствами пока продолжаются, заявил журналистам член Совета Федерации, представитель России на переговорах с Грузией Григорий Карасин.

Он отметил, что обсуждение вопросов, связанных с отношениями Москвы и Тбилиси, по-прежнему планируется в рамках формата Карасин — Абашидзе в марте, - сообщает ТАСС.

«Будем говорить о состоянии двусторонних отношений, о том, как их можно развивать в сложных условиях, когда идет внутриполитическая борьба в Грузии, когда у нас нет дипломатических отношений, когда вокруг этих отношений большие международные завихрения. Сядем спокойно и будем рассуждать как опытные, спокойные, думающие конструктивно люди о том, в каких сферах их можно наладить», — сказал он.

Напомним, российским авиакомпаниям с 8 июля 2019 года временно запрещено осуществлять воздушные перевозки в Грузию. Тогда же вступило в силу решение минтранса России о приостановке полетов грузинских авиакомпаний в Россию

Опубликованно: 14-02-2020, 11:00
Документ: Новости > http://alaniainform.org/75868-vozobnovlenie-aviasoobscheniya-mezhdu-rossiey-i-gruziey-ne-planiruetsya.html

Copyright © alaniainform.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.

Вернуться назад