Osinform

Замминистра РФ по делам Северного Кавказа посетит Южную Осетию с рабочим визитом

Южную Осетию с рабочим визитом во вторник посетит заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Игорь Кошин. В Цхинвале запланирована встреча с президентом Республики Анатолием Бибиловым, после чего пройдет рабочее совещание с участием главы государства по вопросам социально-экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

«Вопросы касаются реализации в 2019 году соглашений, заключённых в развитие Договора о союзничестве и интеграции, а также реализации Инвестиционных программ, проведении Минкавказом России контрольного мероприятия в Республике Южная Осетия», - сказали агентству «Рес» в пресс-службе президента.

Кроме того, Игорь Кошин посетит объекты Инвестиционной программы: республиканский родильный дом с гинекологическим отделением, благоустройство территории медицинского кластера в Цхинвале, строительство детского сада по улице Суворова в столице, строительство здания Комитета по налогам и сборам.

В программе визита российской делегации посещение совместного Информационно-координационного центра органов внутренних дел (ИКЦ), сообщает пресс-служба президента.
Источник: http://cominf.org/node/1166525215

Опубликованно: 09-09-2019, 22:09
Документ: Новости > http://alaniainform.org/73547-zamministra-rf-po-delam-severnogo-kavkaza-posetit-yuzhnuyu-osetiyu-s-rabochim-vizitom.html

Copyright © alaniainform.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.

Вернуться назад