Osinform

Покупка протеина

В различных диетах, в спортивном питании применяется так называемый порошковый протеин. Это – общее название концентрированных смесей разных видов, в которых практически нет жиров и углеводов, а только белок, который хорошо усваивается организмом.

Купить протеин можно в магазинах Power Team в Кишинёве или в одноимённом интернет-магазине.     

Порошковые протеины

В магазинах Power Team покупатели могут приобрести порошковые протеины различного происхождения и состава. Протеин, приготовляемый из молочной сыворотки, способствует росту мышц и употребляется после физических нагрузок. Яичный протеин также способствует увеличению мышечной массы тела и одновременно снижает жировую массу. Казеин обладает способностью медленно перевариваться, снабжая организм аминокислотами. Преимущество говяжьего протеина в том, что он не содержит лактозу, которая не усваивается организмом некоторых людей. Соевый белок отличается хорошей сбалансированностью по содержанию аминокислот. Содержащаяся в нём аминокислота L-аргинин благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Поскольку каждый протеин имеет свои плюсы и, в то же время, ограничения, выпускаются комплексные протеины – смеси из казеина, яичного белка и т.д. Они обладают всеми полезными свойствами каждого белка и нивелируют недостатки. Аналогичными свойствами обладают протеиновые коктейли, которые готовятся на воде или молоке. К ним можно добавлять ягоды или фрукты.

Товары для спорта и здоровья 

Помимо порошковых протеинов, сеть магазинов Power Team и интернет-магазин предлагают и другие товары для поддержания здоровья и занятий спортом. В продаже имеется большой выбор продуктов для здорового питания и разнообразных диет, в том числе спортивных. Покупатели могут приобрести аминокислоты, гейнеры, витамины и минералы. Имеются также жиросжигатели и другие продукты для снижения веса, продукты, способствующие повышению выносливости и силы.

Кроме того, в Power Team можно приобрести спортивные тренажёры, которые годятся для использования в домашних условиях (шведские стенки, беговые дорожки и т.д.), различные аксессуары для спорта.  


Опубликованно: 10-02-2019, 17:11
Документ: Разное > http://alaniainform.org/70690-pokupka-proteina.html

Copyright © alaniainform.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.

Вернуться назад