Osinform

Джиперы клуба «Скиф 4x4» стали победителями Кубка Осетии по внедорожному спорту

Джиперы клуба «Скиф 4x4» стали победителями Кубка Осетии по внедорожному спортуДжиперы из Южной Осетии, представляющие клуб «Скиф 4x4» завоевали первое место на Кубке Осетии по внедорожному спорту «Южный Триал» в категории «Спорт».

Как рассказал информагентству «Рес» председатель клуба «Скиф 4x4» Сева Лавоев, в соревнованиях принимали участие джиперы Северной и Южной Осетии.

«Джип-триал проходил по трем категориям: «стандарт», «туризм» и «спорт». Мы записались на самую сложную категорию «спорт» и заняли первое место», - сказал Лавоев.

На джипинге из Южной Осетии принимал участие один экипаж, в составе которого были Сева Лавоев и штурман Олег Газзаев.

Опубликованно: 08-11-2018, 22:00