Osinform

Ознакомительный визит в РЮО делегации «Иссуй-кай»

 В Южной Осетии с 14 по 18 мая с ознакомительным визитом находится делегация представителей политической организации Японии «Иссуй-кай» во главе с его председателем Мицухиро Кимура.

 Во время визита в Южную Осетию у членов делегации состоялся ряд встреч. В частности, гостей принял у себя президент РЮО Эдуард Кокойты. Состоялись встречи с председателем парламента РЮО Станиславом Кочиевым, руководителями некоторых общественно-политических партий РЮО и представителями интеллигенции.

  Японской делегации были продемонстрированы «достопримечательности» Южной Осетии – свидетельства грузинских бомбежек. Возложив цветы к памятнику на площади Защитников Отечества они почтили память погибших в ходе грузинской агрессии.

   За время своего пребывания в Южной Осетии гости пообщались с местным населением, ознакомились с традициями и культурой осетин, а также истоками грузино-осетинского конфликта.

 В ходе визита делегации был подписан Протокол о сотрудничестве между политической партией «Справедливая Осетия» и политической организацией  «Иссуй-кай».

 


Опубликованно: 17-05-2010, 23:56
Документ: Новости / Фото > http://alaniainform.org/21895-oznakomitelnyj-vizit-v-ryuo-delegacii-issuj-kaj.html

Copyright © alaniainform.org
При копировании материалов, гиперссылка обязательна.

Вернуться назад