Российский чиновник на встрече с президентом: наблюдаются разительные изменения

23 мая 2019 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2 384 просмотра] [версия для печати]
Мы хотим показать постоянство выполнения Инвестпрограммы с результативностью на все 100 %

Вопросы реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики на 2019 год и подготовки Инвестпрограммы на 2020 – 2022 годы обсудили в четверг президент Анатолий Бибилов с заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа Игорем Кошиным, прибывшим в Южную Осетию с рабочим визитом, передает пресс-служба главы государства.

Президент отметил, что в плане выполнения Инвестиционной программы на 2019 год наблюдаются довольно-таки существенные подвижки. Он добавил, что фактически по всем объектам работы ведутся где-то с опережением, где-то с небольшим отставанием.

«Серьезных отставаний у нас нет, подрядчики уверяют, что сроки они не нарушат и все будет готово. Для руководства Южной Осетии это очень важно, потому что мы хотим показать постоянство выполнения Инвестпрограммы с результативностью на все 100 %. Тогда будет абсолютно очевидно для нас самих, что мы можем работать и можем реализовать серьезные проекты», – сказал он.

Анатолий Бибилов также подчеркнул, что есть большие продвижения и по подготовке Инвестиционной программы на 2020 – 2022 годы, отметив, что уже начались работы по проектированию объектов, которые войдут в Инвестпрограмму на 2020 год.

«Это позволит нам приступить к реализации Инвестпрограммы на 2020 год уже с 1 января. Соответственно, те договоренности, которые у нас есть по подготовке всех проектов до 30 марта 2020 года, мы фактически переносим на 1 января. Это существенное достижение», – отметил президент.

Со своей стороны, Игорь Кошин подчеркнул, что по многим объектам Инвестиционной программы на 2019 год проделана очень большая работа, добавив, что в целом по республике наблюдаются разительные изменения.

«Инвестпрограмма на 2018 год была выполнена практически на 100 %, что было сделано впервые. С теми высокими темпами, которые были тогда, есть уверенность в своевременном завершении строительства всех объектов и в текущем году. И совершенно очевидно, что сегодня мы работаем в рамках сроков», – подчеркнул он.

Заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа отметил также, что по объективным причинам строительный процесс не всегда может идти по плану и основная задача – создать все необходимые условия для подрядных организаций в плане финансирования, обеспечения проектно-сметной документацией и контроля.
Источник: http://cominf.org/node/1166522826
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24 мая 2019 10:13
Ламагъ барагганан нын радта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!