Реализация Инвестпрограммы на 2019 год начнется без задержек

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев провел рабочее совещание с участием министра строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуарда Дзагоева и руководителя ГУП «Энергоресурс – Южная Осетия» Алана Габараева.

Как сообщает пресс-служба правительства, обсуждались вопросы подготовки к началу реализации Инвестпрограммы текущего года вслед за поручениями президента Анатолия Бибилова, данными правительству в ходе встречи руководства республики с представителями Министерства РФ по делам Северного Кавказа и Управления президента РФ по приграничному сотрудничеству.

Председатель правительства обязал Минстрой республики, как заказчика работ, и руководство ГУП «Энергоресурс – Южная Осетия», как главного подрядчика заключить в короткие сроки договоры на выполнение работ по газораспределительным сетям.

«Не теряя хорошего темпа, наработанного во время реализации Инвестпрограммы 2018 года, надо вовремя приступить к выполнению мероприятий текущего года. Есть предпосылки к тому, что она начнется без задержек», – сказал Эрик Пухаев.
Участники совещания обсудили вопросы реконструкции газораспределительных сетей на 8 улицах Цхинвала, благоустраиваемых в 2019 году, а также графики производства работ.

Премьер призвал подрядные организации уделять пристальное внимание качеству строительного процесса, и своевременному согласованию документации с заказчиком объектов.

Ранее сообщалось, что в рамках Инвестпрограммы будут отремонтированы восемь улиц: Победы, Бр. Остаевых, Лермонтова, Р. Гаглоева, Х. Гаглоева, Гафеза (первый этап), И. Харебова (от Сталина до Гаглоева) и переулок напротив СОШ №5 по пр. Алана Джиоева.

Президент Анатолий Бибилов на совещании в минувший понедельник заявил, что предстоит большая работа по Инвестиционной программе на 2019 год. «Вместе с этим предстоит обсудить Инвестпрограмму на последующие 2020-2022 годы. Радует итог реализации Инвестпрограммы на 2018 год», – сказал он.

Глава государства, выразил слова благодарности Российской Федерации за внимание к
Источник: http://cominf.org/node/1166521140
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 февраля 2019 16:47
Про Борджнис 3 год забываете! Прошу обратить внимание ,там примерно 1.5 км. Недавно от упавшего провода, животному был нанесен вред

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!