В Стамбуле продолжается неформальная встреча в рамках СКК

22 марта 2007 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4 059 просмотров] [версия для печати]
В Стамбуле продолжается неформальная встреча в рамках СКК

В Стамбуле проходит неформальная встреча в рамках СКК. Вчера, на первом заседании, были обсуждены вопросы миротворческой операции, а также программа экономического восстановления Республики Южная Осетия.
В первый день работы к каким-то конструктивным решениям стороны не пришли. Сегодня продолжится обсуждение вопросов переговорного процесса и ряд других актуальных проблем. Осетинская часть СКК также встретилась с осетинской диаспорой в Стамбуле сообщает КИиП.
Ранее прошедшая информация в СМИ о том, что Эдуард Кокойты находится в Стамбуле, не соответствует действительности. Президент РЮО находится в рабочей поездке в г. Москве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23 марта 2007 16:29

вот ещё одни миротворцы смешные есть на свете, кроме грузинских....))))

народ ознакомьтесь!!!!!

БРЮССЕЛЬ, 23 марта. Организация Объединенных Наций направила официальную жалобу властям Румынии в связи с тем, что 11 полицейских из этой страны — служащих в составе полиции ООН в Косово — покинули край, находясь под следствием. Об этом сообщает Reuters. Одиннадцать румынских полицейских находятся под следствием по делу об убийстве двух албанских манифестантов.

Напомним, двое участников демонстрации сепаратистского движения «Самоопределение», прошедшей 10 февраля в Приштине, погибли по вине румынских полицейских из состава полиции ООН в Косово. Информация об этом попала в доклад агентства «Балканская сеть журналистских расследований».

На основе анализа любительских видеоматериалов с фрагментами столкновений демонстрантов с полицией эксперты агентства пришли к выводу, что румынские полицейские продолжали стрелять в толпу митингующих пластиковыми пулями даже после того, как последние начали отступать от полицейских кордонов и разбегаться. Крупным планом были зафиксированы и те моменты, когда полиция вела стрельбу по головам демонстрантов, что запрещается международными правилами. Румынские спецназовцы превысили свои полномочия еще и в том, что стреляли в демонстрантов практически в упор.

Движение албанских сепаратистов «Самоопределение», значительное число приверженцев которого составляют боевики объявленной вне закона «Освободительной армии Косово», 10 февраля организовало в Приштине массовый митинг протеста против предложений международного посредника на переговорах по статусу Косово Марти Ахтисаари, которые, по мнению лидеров движения, не обеспечивают независимости Косово.

Официального признания факта необоснованного применения против митингующих резиновых дубинок, пластиковых пуль, водометов и слезоточивого газа не последовало, но «по моральным соображениям» добровольно ушел в отставку глава МВД временного правительства Косово Фатмир Реджепи, а затем и главный комиссар полиции ООН в Косово Стивен Кертис. Дальнейшее расследование этого случая ведет специально созданная комиссия ООН.

22 марта 2007 16:25

ВСЕМ!!!

Все кто будет использовать не нормативную лексику и оскорблять друг друга., их посты будут удаленны . В первую очередь это относится к Жоре, Иванну,и Алану

Сайт ИА ОСинформ, это место для обмена мнениями, а не ругательствами и оскорблениями

22 марта 2007 20:36

модератор ирону скажи Это он тут всех оскарбляет не надо тока грузинов замечать

22 марта 2007 20:41

гио.

Уже пора дозреть до слова- только[тока].

22 марта 2007 21:11

Да-н.Это тебе пригодится знание русского,тебе вскоре бежать в Россию(хотя может ты лизоблюд двойных стандатов),чья перетягивает, на той и стороне: Кокойты или Санакоев?А Гио он особо не нужен.То-есть в отличии от вас Российских прихвостней,у него есть выбор : учить русский или не учить.Я хотел и изучил, и вроде даже лучше тебя! А тебе не помешает усиленно занятся грузинским,если тебе скоро придётся те-же байки топтать , только уже про Санакоева!

23 марта 2007 05:44

pravilno skazano da-n tochno ruski ponodobitsa vit emu jit v russia vsiu jizn...a nashot gruzin znanie ruskogo izika obezatelna nado znat izik vraga : )))

23 марта 2007 08:14

анониму89...29.

Мне никуда не надо бежать,я и так живу в России.И моя Родина Осетия тоже уже почти 300 лет находиться в составе этого гос-ва.А вы продолжайте тешить себя разговорами-ваше право.А человек, на которого вы указываете для меня никто и потому о нем не собираюсь "говорить"ни в настоящем ,ни будущем.А вот вас точно отвлекают на таких.Ваше право.

Что касается меня,то я всегда лучше вас.Потому,что я ОСЕТИНКА.Моя генетика определила мое качество.

23 марта 2007 08:45

дан как хочу так и напишу тья не спрашу йоптит да несмеши народа

23 марта 2007 09:03

гио.

Спасибо большое.Оправдал мои надежды.Для человека с твоими историческими,генетическим инфузориями-НЕ ПЛОХО.Так держать.

23 марта 2007 10:56

ДА-Н у.По твоему отношению к другой нации проявляется; и твоё происхождение и твоя генетика.Это видно было и из др. постеров.Жаль что в Северной осетии только один компьютер и он у Московских прихвостней.Вы люди без чести и достоинства,вас с грузинами даже сравнивать неудобно,ну как и по каким критериям сравнить "воздух" и "навоз" - невозможно.Народ,который в погоне за полным желудком, предаёт своих предков (которые "МЕЧТАЛИ" жить порабщёнными Русичами), не в праве открывать свой паскудный рот , обсуждая другие народы!

24 марта 2007 16:56

Да-Н!Ну что ты прицепилась к грузинам! Они говорят ,что не хотят изучать русс.язык,но мы то с тобой знаем (особенно,если ты жила в Цхинвале до войны),что они не могут!!!Им это изучать очень трудно! Помнишь,осетины почти все знали осетинский,грузинский,русский и иностранный,а грузины еле-еле на груз.общались!!!

23 марта 2007 13:19

дан не смеши муня)

23 марта 2007 13:20

НА ГОРАХ СВЯТОГО КАВКАЗА СРЕДИ СНЕЖНЫХ МОГУЧИХ ВЕРШИН КТО0ТО ЗОЛОТОМ ВЫБИЛ НА КАМНЕ ГОРДИСЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ГРУЗИН

23 марта 2007 14:02

угу....язык врага они учат))))

грузины, вы спросите, почему русские не учат грузинский язык????)))

да потому ,что даже за врага вас не считают)))))

это так...мышиная возня с вашей стороны....

а осетия сама решит с кем ей быть и чей язык учить ваш или русский))))

и уж вы тут вообще не указ!!!!))))

вы даже сами себе не указ...вам все указы из америки приходят)))) по телефону он кондолизы))))

и иногда вас(нино) вызывают к доске, ответить урок, который был задан на дом...))))

вот и учите вы все языки подряд...потому как из-за своей продажности не знаете, кто будет вами управлять в дальнейшем...сейчас английский у вас в ходу, но русский учите на всякий случай...потому как америка может вас обратно россии передарить да какую нибудь уступку в другом краю земного шара...

учите!!! прилежнее учите!!!! вы своей судьбы до конца не знаете, милые мои грузины)))))

23 марта 2007 16:34

Птичка без руских вы некто там просто 0 рассия даёт вам говорить и вьёпуваться и радуитесь этим пока что)

23 марта 2007 17:49

гио

Я РУССКАЯ)))) И СООТВЕТСТВЕННО БЕЗ РУССКИХ Я НИКТО))))

ТЫ УМНИЦА!!!! ТЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ, ЧЕЛОВЕК БЕЗ СВОЕГО НАРОДА - НОЛЬ...

И КАК ТЫ УСПЕЛ ЗАМЕТИТЬ , ОСЕТИНЫ ДАЮТ МНЕ ГОВОРИТЬ...

А ВОТ ПОЧЕМУ ТО ГРУЗИН ЭТО ЗАДЕВАЕТ...))))))))

Сегодня в Батуми почтили память грузинских воинов, которые в 1921 году освободили Батуми от турецких захватчиков, сообщает агентство "Медианьюс". 23 марта 1921 года в бою с турками погибли 100 молодых грузинских воинов.

В центре Батуми захоронено 50 грузинских воинов. Сегодня представители батумской общественности возложили венки к мемориалу погибших героев.

Собравшиеся вспомнили, как грузинские герои пожертвовали своими жизнями в бою с турками и как им удалось отстоять город.

При использовании данного материала ссылка на Грузия Online обязательна.

ВОТ ПРОСТИЛИ ЖЕ ВЫ ТУРКАМ ОКУПАЦИЮ...???????? И РОССИЮ КОГДА НИБУДЬ ПЕРЕСТАНИТЕ ЧМЫРИТЬ)))

ДЕЛО ЗА МАЛЫМ...))))

23 марта 2007 20:24

я думал ты осетинка сорь промахнулся)

23 марта 2007 20:40

ptica ruskie izuchaiut angliski izik odnogo vraga usa a na 2 izika u nix golova ne tianet : )))))

o kakoi cheste govorite kogda ves osetinski narod prodalsa ruskim zabiv svoiu nezavisimuiu istoriu... ne nado sravnivat sebia s gruzinami mi daje esli drujim s usa imeem svoiu stranu suverenitet a vi imeete kladbishi kotorie ruskie vam pomogaiut zapolnit vashimi detmi...tak derjat predateli

24 марта 2007 20:43

Туайлаг.

Абон уырыссагау нишы фыссын.Тынг раст дæ.Ыз Цхинвалы никуы шардтæн.Фæлæ Знауыры дæр, ды куыд журыс афтæ уыди хъуыдтаг.Нæ шуры рыг дæр нæ уыдысты.Знауыры хæшты раз 2 шкъола уыдис;иу мах,иута хуыты.Сомы дын кæнын,куы иу шыдыстæм фæндагыл,алчидæр удонæй махмæ хæлæг кодта.Джоджотæ никуы федтай.-удыхæссæгтæ.

25 марта 2007 01:19

anonymous @ 144.138.137.212

ptica ruskie izuchaiut angliski izik odnogo vraga usa a na 2 izika u nix golova ne tianet : )))))

русские изучают даже в сельской средней школе языки на выбор...английский или французский...английский или немецкий...

и это если школа!!!! не изучает ещё и язык своей малой родины...в дагестане - дагестанский...в ингушетии - ингушский...в осетии - осетинский....я уже молчу про якутию, бурятию, мордовию, татарстан...

вот видишь, сколько в моей стране живет народов!!!!!

всех люблю и всех уважаю!!!!

в городах выбор иностранных языков для изучения в школе больше...и испанский и итальянский ещё добавляются в трем основным уже вышеперечисленным языкам...

а вот в москве каких только кусов иностранных языков нет...от китайского до хинди...

а кстати сказать, моя подруга испанка ездила преподавать в пятигорск испанский язык...

а еще в москве у меня есть подруга японка...

и они со мной общаются на русском ...))))))

25 марта 2007 04:01

Да-Н!Нæ сайтмæ уырыссаг цъиу батахт,мæ нæ нæхъомылтыл шæмæ хъомæ банымайа,уый тыххæй фыссын уырыссагау!Тынг сæм джы бадæтта хуытæм,молодец!

25 марта 2007 09:11

Туайлаг.

Ашы уырыссаг цъиу шыдæр ????????.Нишы ын бамбарстон.

26 марта 2007 13:54

Размышления уролога ,или истоки грузинской гомосексуальности.

Повстречался я на днях с однокурсником отца по мединституту.Дядя Яша,еврей по национальности и уролог по специальности и призванию,поведал мне за кружкой пива довольно интересные вещи из его многолетней врачебной практики."Ты знаешь,Аланчик,как увижу пациента-грузина с жалобами на простатит,у меня рефлекс срабатывает-начинает суставы на пальцах рук ломить.Почему ? Объясняю:важнейшим компонентом в терапии простатита является массаж предстательной железы,который осуществляется пальцем руки с проникновением через анус в прямую кишку,-иначе к железе этой никак не подберешься.И самое важное,что ни у одного грузина ,жалующегося на простатит, никаких его признаков ну близко не наблюдается:и анализы идеальные и простата при пальнации упругая,а не тестоватой консистенции,как бывает при воспалении.А они все как один:"Массырруй даррагой,да паболшэ массыруй!"А пытаешься им объяснить то,что необходимости не только в массаже,но и в лечении вообще нет никакой,и слышать об этом даже не хотят.Вот и массирую я их по полчаса,а стоит только предпринять попытку прекратить процедуру,как слышится одно и то же:"Падажды,даррагой,не выхады!Ещо!Ещо!"А ведь процедура то болезненная и неприятная,нормальные мужики в страхе шарахаются ,как черт от ладана,а грузины ждут ее как манны небесной,да похотливо прихрюкивают и постанывают при этом!А потом я понял,что подобным суррогатным способом они удовлетворяют свою гомосексаульную страсть.И почему именно грузины,просто феномен какой-то!" "Да нет тут никакого феномена,дядя Яша,"-отвечаю ему я.И, пытаясь объяснить истоки грузинской гомосексуальности, устраиваю для него небольшой экскурс в историю.Рассказываю ему о том как на протяжении веков бедный грузинский народ пребывал под персидским и турецким игом,о том как поработители регулярно насилывали,как женщин,так и мужскую половину Грузии.Есть же теория о происхождении рас,когда под воздествием природных и других факторов формировался внешний облик еврпеоидной,монголоидной и негроидной рас(например,следствием проживания в песках явился характерный узкий разрез глаз,т.к. постоянно приходилось щуриться при порывах ветра).Так и мновековековое персидское и турецкое иго внесло свои коррективы в генетический код каждого грузина.Извращенный турецкий массаж на многие поколения вперед избавил грузинких мужчин от простатита ,но привил им склонность к гомосексуализму. "Да,Алан,тебе бы быть светилом медицинской науки в области генетики,а ты в юристы подался.Раскрыл ты мне глаза на истоки грузинской любви к урологическому массажу.А как дела дома в Южной Осетии?Чего им(грузинам) от вас надо?" "Это, дядя Яша,уже не урологические,да и не проктологические проблемы,тут грузинам только светило психиатрии поможет,"-отвечаю я."Ну что же,Алан,выпьем на посашок за полное излечение грузинского народа!Они ведь,в принципе,ребята не плохие..." "...только ссутся и голубые!"-синхронно произнесли мы с дядей Яшей последнюю фразу и в унисон рассмеялись.

Адью,хрюкалки!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!