Незаконное хранение «Габапентина» обошлось жителю Цхинвала в 400 тысяч рублей

11 мая 2023 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [997 просмотров] [версия для печати]
Жителя Цхинвала оштрафовали на 400 тысяч рублей за незаконное приобретение и хранение препарата «Габапентин», сообщает пресс-служба МВД республики.

В ведомстве рассказали, что постановлением суда города Цхинвал 35-летний житель столицы подвергнут административному штрафу за нарушение закона РЮО об административной и уголовной ответственности за незаконный ввоз, приобретение, хранение, сбыт, а также немедицинское употребление лекарственного препарата «Лирика» и его аналогов, или лекарственного препарата «Габапентин» и его аналогов.

«Правонарушителя сотрудники милиции задержали 5 мая. В ходе осмотра его транспортного средства в салоне были обнаружены и изъяты 12 капсул лекарственного препарата "Габапентин"», - говорится в сообщении пресс-службы.

С 6 апреля 2023 года на территории республики запрещена свободная реализация медицинского препарата «Габапентин». Правонарушителям будет грозить административная и уголовная ответственность.
Источник: https://cominf.org/node/1166549794
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!