Проект «Фильмы под открытым небом» в Цхинвале продолжится и в сентябре
Об этом агентству «Рес» сообщил начальник управления Игорь Тасоев.
По его словам, по многочисленным просьбам жителей республики показы старых добрых фильмов советского кинематографа и мультфильмов будут проходить и в сентябре.
«Проект стартовал в начале июля, сезон на открытой площадке планировалось завершить в августе. Во время просмотров фильмов мы проводили опросы участников мероприятия и поэтому решили продолжить показы и в сентябре. С изменением погодных условий продолжим кинопоказы в Доме культуры, потому что люди с большим интересом отнеслись к нашей инициативе», - сказал собеседник агентства.
Тасоев уточнил, что любители кинематографа также будут собираться по вторникам и четвергам на Театральной площади столицы.
Отметим, что данный проект проходит вместо танцевальных вечеров "Ирон хъазт". Вечера временно отменены из-за специальной операции.
Источник: https://cominf.org/node/1166545333
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.