"Симд" выступит с первым в этом году сольным концертом на сцене Госдрамтеатра
Зрителям представят концертную программу с такими хореографическими номерами как ''Симд'', ''Хонга кафт'', а также будут представлены две новые хореографические композиции.
Танцевальная, хоровая и оркестровая группы ансамбля под руководством Сергея Кочиева проводят репетиции на сцене Госдрамтеатра, чтобы все артисты смогли максимально прочувствовать сцену.
Отрабатывается каждое движение вплоть до поклона, ставятся звук, свет – и все для того, чтобы зритель смог увидеть безупречное выступление ансамбля «Симд».
Средства, вырученные с концерта, будут направлены на оказание помощи военнослужащим, участвовавшим в специальной операции на Украине.
Концерт состоится в Государственном драматическом театре в четверг в 18:30. Билеты можно будет приобрести в кассе театра.
Отметим, что поручение по организации концерта было дано в ходе встречи с министром культуры Радой Дзагоевой.
Источник: https://cominf.org/node/1166544363
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.