Оружие и боеприпасы обнаружены в домовладении подозреваемого в краже жителя Южной Осетии

2 декабря 2021 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 180 просмотров] [версия для печати]
Сотрудниками уголовного розыска ГОВД Цхинвала были задержаны трое подозреваемых в краже кирпичной кладки стены со складских помещений Министерства обороны, сообщает пресс-служба МВД.
Злоумышленники - 19 -ие жители республики сознались в содеянном. По данному факту были проведены оперативные мероприятия в домовладении одного из подозреваемых, проживающего в селе Тбет Цхинвальского района. Во время обследования домовладения сотрудникам милиции оказал сопротивление и применил физическую силу брат подозреваемого, 20-летний житель села Тбет, и попытался спрятать на участке соседа два автомата Калашникова с 11 магазинами и пистолет Макарова с одной обоймой.
Обнаруженное оружие изъято.
Правонарушитель задержан и водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления владельца оружия.
Источник: https://cominf.org/node/1166540093
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Обсуждаемые новости