Как проверить техническое состояние бу авто Volkswagen Passat

На вторичном рынке можно найти множество предложений по Volkswagen Passat разных поколений. Популярность этого автомобиля обусловлена его надежностью и уникальными техническими характеристиками. Вы можете найти выгодные предложения по всей Украине на сайте «ПаркДрайв»: https://parkdrive.ua/cars/bu/volkswagen/passat-b6/. Однако не забывайте, что при покупке подержанного авто по объявлению следует тщательно проверить техническое состояние машины.

Слабые места Пассатов бу

Как уже упоминалось, в целом машина отличается надежностью и долговечностью. Оцинкованный кузов долго сохраняет первоначальный вид. Если вы заметили следы ржавчины, возможно, машина побывала в ДТП.

При осмотре особое внимание следует уделять ходовой. После 250 тысяч пробега, в большинстве случаев, многие элементы будут нуждаться в замене или в ремонте. Во время тест-драйва вы сможете определить неполадки по посторонним звукам во время движения.

Также в отзывах владельцы автомобилей бу отмечают следующие проблемы:

  • электрика - обязательно проверяем все лампочки и приборы;

  • автоматическая трансмиссия: окисление контактов, программный сбой, утечка масла - обязательно тщательно проверяйте этот элемент, цена на замену начинается от тысячи долларов;

  • электроусилитель руля - окисляются контакты.

Особое внимание следует уделить тест-драйву. Рекомендуется проехать не менее 10 км. Многие владельцы при показе перед продажей сбрасывают ошибки, которые выдает бортовой компьютер. Но все неполадки снова появляются на приборной доске через 10-15 км.

Закажите диагностику в автосервисе

Даже если вы хорошо разбираетесь в автомобилях, вы не сможете самостоятельно обнаружить все неполадки. Для этого требуется специальное оборудование, которым располагают сотрудники автосервиса. Мастера загонят авто на яму и смогут быстро обнаружить скрытые дефекты.

Естественно, не стоит платить за проверку всех машин, которые вам понравились на фото в объявлениях продавцов. Но если вы уже провели осмотр и тест драйв и готовы купить авто, не пожалейте денег на полную диагностику. Этот шаг позволит вам избежать расходов на ремонт сразу же после покупки. Кроме того, имея на руках полную диагностическую карту, вы сможете аргументированно поторговаться с продавцом и получить приятную скидку.

Пока вы не подобрали себе подходящий Фольксваген, можно воспользоваться услугами автопроката. Компания «Солли+»: https://sollyplus.rent/cars-harkov/ предлагает достойный уровень сервиса, большой выбор автомобилей разного класса и доступные расценки. Оформить договор проката можно на любой срок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!