Более 1,6 тыс человек проголосовало в Южной Осетии по поправкам в Конституцию РФ

"В первый день открытия участка 25 июня проголосовало с учетом выездной работы 543 гражданина, 26 июня - 863, и сегодня - 272 гражданина РФ, проживающих в республике", - уточнил консул.
По его словам, явка участников голосования стабильная: "каких-либо происшествий на участке зафиксировано не было, в будние дни активность конечно выше, сегодня желающих было меньше с учетом выходного дня".
«В день голосования - 1 июля - мы ожидаем высокую явку. Это было прогнозируемо, так как по предварительным обсуждениям среди населения, граждане намерены приходить на участок в течение всей недели», - сказал Алексеев.
Отметим, что досрочное голосование по поправкам в Конституцию России продлится до 30 июня, и продолжится в день голосования 1 июля. Два избирательных участка также работают на территории российской военной базы в Цхинвале.
Процесс голосования освещают аккредитованные представители российских и югоосетинских СМИ.
Источник: http://cominf.org/node/1166530761
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.