Ремонт квартир и офисов в Электростали

24 апреля 2020 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [470 просмотров] [версия для печати]

Компания «Ремсервис24» выполняет ремонт квартир в Электростали, а также коттеджей и офисных помещений. Ремонт, по желанию заказчика, выполняется «под ключ» и включает в себя разработку дизайн-проекта, все отделочные, сантехнические работы, монтаж отопления и т.д.   

Разработка дизайн-проекта

Желая сделать заказ, клиенты могут получить консультацию в телефонном режиме или заказать платный выезд на объект специалистов-проектировщиков. А начальным этапом работ является создание дизайн-проекта. Дизайн-проект позволяет ещё до начала ремонтных работ наглядно представить себе все детали облика помещений после ремонта. Проект разрабатывается в определённом стиле с учётом пожеланий заказчика – от классики до лофта. Прорабатываются и пути разводки коммуникаций, и расположение мебели. Всё это согласовывается с заказчиком и корректируется с учётом его замечаний.

Но значение дизайн-проекта состоит не только в том, чтобы изобразить конечный вид отремонтированных помещений. Не менее важно, что он позволяет точно рассчитать расход определённых материалов и комплектующих изделий, а это снижает затраты на ремонт. А на этапе выполнения работ дизайн-проект служит своего рода стандартом, который должен быть соблюдён при проведении ремонта.  

Виды ремонтных работ

В процессе проведения ремонта «под ключ» компанией «Ремсервис24» выполняются все виды работ по полному обустройству квартир, коттеджей и офисов. Проводится расчёт и монтаж отопительных систем, которые способны обеспечить комфортную температуру в доме. Выполняются все необходимые сантехнические работы, в том числе замена труб, смесителей с гарантией герметичности. Строительные и отделочные работы включают в себя устройство полов, штукатурку и шпаклёвку, оклейку стен обоями, укладку керамической плитки в санузлах. Устраиваются натяжные потолки, в том числе сложных конструкций, многоуровневые, с оригинальной подсветкой.

Ремонт включает в себя установку пластиковых окон и входных дверей. Компания выполняет весь объём работ, включая уборку мусора на заключительной стадии, и предъявляет заказчику полностью готовый объект.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!