Как подобрать контейнер для перевозки животных

Практически у каждого есть домашний питомец: собака, кот, енот, лисица или небольшой кролик. Иногда приходится уезжать из дома, но не всегда есть желание оставлять животное дома в одиночестве или просить кого-то за ним проследить. Тогда нужно думать о том, как перевезти животное с собой. Проще всего обратиться в компанию, которая этим занимается. На сайте https://www.luckyfly.ru/uslygi.html компании "Удачный полёт" вы найдете услуги по перевозке животных по всему миру. Здесь животное полностью подготовят и перевезут в нужное место. Давайте поговорим о том, как перевозят животных и о том, как правильно выбрать контейнер для перевозки.

Какой транспорт используют

Для услуги доставки домашних животных в основном используют:

  1. Самолет. Подойдет, если нужно перевезти животное на большое расстояние за небольшой срок.
  2. Поезд. Вариант, если вы никуда не спешите.
  3. Автомобиль. Больше подходит для перевозки на небольшие расстояния или в пределах города.

Как выбрать контейнер

Когда выбираете, учитывайте требования для доставки животных от авиакомпаний, железной дороги и компаний автоперевозок. Плюс, поймите сами, что животному должно быть удобно во время поездки. Давайте рассмотрим выбор контейнера на примере собаки:

  1. Перевозка одного животного. Учитывайте длину собаки от начала морды до начала хвоста, высоту от пола до локтевого сустава, ширину собаки в груди и высоту от пола до ушей. При замерах всегда округляйте цифры в большую сторону. Это нужно, чтобы точно выполнить требования, а животное чувствовало себя уютнее. Плюс, так проще будет высчитать размер контейнера по формулам и подобрать его. Вот формулы для расчета: длина — А + 1/2 В, ширина — С х 2, высота — D + 10 сантиметров.
  2.  Перевозка нескольких животных. Здесь правила измерения точно такие же, как в первом варианте, но есть еще 1 нюанс — при измерении нужно брать размеры самой большой собаки и отталкиваться от них. Формулы для расчета: длина — А + 1/2 В, ширина — С х 3 (для 2 собак); С х 4 (для 3 собак), высота — D + 10 сантиметров.

К перевозке домашних животных нужно относиться серьезно. Обязательно нужно учитывать 2 фактора: требования компании, которая осуществляет перевозку и удобство самого животного. Если нужно выбрать контейнер, вы должны произвести замеры, а после этого просчитать размеры контейнера по формулам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!