Обращение Вадима Ванеева к жителям России и Алании

Я обращаюсь к тем, кто наблюдает за событиями, связанными с «Евродоном» и болезненно воспринимает те провокации и ту грязь, которыми нас обливают, стремясь, видимо, выбить из седла и подавить морально.
Я обращаюсь к Вам - к тем, кто хочет жить в этой стране – с уверенностью в завтрашнем дне.
Я понимаю, что в России привыкли думать, что любой огромный проект – это половина украденных средств. Но «Евродон» не из таких.
Мне, сыну медсестры и водителя, удалось построить на постсоветском пространстве такие масштабные проекты, какие не смог построить Советский Союз с его ресурсами.
Наше развитие недофинансировано на треть, мы еще многое не достроили. Тем не менее, наши предприятия работают и уже сегодня способны производить 150 тыс. тонн мяса индейки и 30 тыс. тонн мяса утки в год. А с дальнейшей модернизацией в разы больше.
"Евродон" сегодня - это 2000 га объектов, 500 км инфраструктуры, 7000 работающих, 500 тыс тонн полезного продукта за 15 лет.
Как я всем этим управлял? Риторический вопрос. Достигнутое говорит само за себя.
Я знаю, что на меня смотрят, в том числе молодые предприниматели. Их вдохновляют масштабные проекты, для них важно: выстою я или нет. Иначе, кто будет строить? Кто захочет пойти тем же путем?
Мне говорят: дела в стране так плохи, что все уезжают, и ты уезжай. Я отвечаю: пусть уезжают. Сколько их улетит? Миллион? 143 миллиона останутся. Вот им и нужно то, что я делаю. Для них я создаю продукт и строю новые отрасли в АПК.
Я осуществляю свою Мечту – строю с нуля огромные проекты, которые кормят страну и готовы прославлять ее на мировом рынке.
Если бы мне было, что скрывать или было бы все равно, я бы давно все бросил и уехал со словами «Да забирайте, пропади все пропадом!». Я так не скажу. И никуда не уеду.
Мне с самого начала никто не верил. Тем не менее продукт, успех которого отрицали нынешние “эксперты”, вышел на рынок и занял лидирующие позиции - без рубля на рекламу, что говорит о его вкусовых качествах и дает мне и моей команде повод гордиться своим трудом.
Наши успехи и открытые нами горизонты в АПК «вдохновляют» разных людей по-разному. Поэтому время от времени на нашем пути появляются желающие «нагреть» руки и отобрать бизнес, считая его, почему-то, легкой “добычей”.
Это шестой раз у меня отбирают бизнес.
Это не государственный подход, и не государство это делает. Его подставляют те, кто от его имени действует вопреки его интересам. Не зная моей стратегии, не понимая специфики, ни разу не посетив объекты, судят - заметьте, не сами проекты, а как бы мое неэффективное управление ими!
Кто же может лучше управлять этим бизнесом? Иностранные партнеры много раз мне говорили, что «нигде и никто не смог бы такого построить с нуля, а в индейке уже никто в мире не разбирается лучше тебя». А я им отвечаю: «Это моя страна позволила мне построить! И я готов расти,строить и бороться за ее интересы!»
Для чего я сейчас Вам все это говорю?
Я прошу ВАС не верить наглой лжи, которую распространяют ее заказчики.
Я хочу, чтобы Вы знали. Я благодарен Вам. Я ВИЖУ Вашу поддержку, она имеет колоссальное значение! Ценю каждое ВАШЕ мнение!
Я с Вами. Я верю в свою Родину, в ее возможности и НАШИ проекты!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
21 сентября 2018 01:27
Скажите, как и чем помочь? Надо подставить плечо Вадиму!
21 сентября 2018 08:37
Давайте соберем подписи под обращением к Президенту РФ.
21 сентября 2018 11:04
Скоро ждите!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!