Югоосетинский детский благотворительный фонд «Подари крылья» провел очередную акцию по оказанию помощи тяжелобольным детям.

7 марта 2018 Фото [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 751 просмотр] [версия для печати]
Югоосетинский детский благотворительный фонд «Подари крылья» провел очередную акцию по оказанию помощи тяжелобольным детям.
Акция была организована в преддверии Международного женского дня в киноконцертном зале «Чермен». В ходе мероприятия состоялась фотовыставка «Лица добра», на которой каждый желающий смог приобрести свой заранее подготовленный портрет.
Кроме того, участники акции покупали различные подделки, изготовленные учащимися Дворца детского творчества, мастером резьбы по дереву Нариманом Калаевым и др.
Как сообщила информагентству «Рес» директор фонда Татьяна Цховребова, все вырученные средства пойдут на оказание помощи тяжелобольной Сабине Битиевой.
«Наш фонд в преддверии восьмого марта проводит акцию по сбору средств на лечение тяжелобольной девочки Сабины Битиевой. Акция проходит очень бодро, люди принимают активное участие. Часть средств мы передадим другим тяжелобольным детям. Мероприятие мы проводим вместе со Sputnik Южная Осетия», - отметила Цховребова.
Жительница города Цхинвала Анжела Чибирова, принявшая участие в акции, подчеркнула, что помощь детям должна оказываться в приоритетном порядке.
«Дети наше будущее и им всегда нужно оказывать помощь. Самое главное, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Огромную благодарность хочу выразить организаторам акции, за то, что делаете мир добрее», - сказала Чибирова.
Напомним, что в конце лета 2016 года маленькая Сабина с семьей попала в страшную автокатастрофу. Ее отец скончался на месте, мать Натия и брат Давид получили травмы. Помощь пострадавшей семье тогда оказали очень многие в Южной Осетии, собирая средства на дорогостоящее лечение в клиниках за пределами республики.
Сабина с тех пор перенесла множество сложнейших операций, однако до выздоровления ей ещё далеко.
Источник: http://cominf.org/node/1166515346











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Цитаты

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Джим Моррисон
***
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Дориан Грей
***
Сильные люди не любят свидетелей своей слабости. Маргарет Митчелл
***
У людей теперь нет времени друг для друга. Кларисса Маклеллан
***
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен

Все комментарии

 

камеры

Объявления

Продается животноводческая Ферма в с.Рындзы хъау (Ожора) Знаурского района РЮО, прилегающая территория 23га, подробности по т.89298056949
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!